Меню

Новости

Богаче — не значит лучше! Роза Сябитова призывает не гнаться за состоятельными мужчинами

Богаче — не значит лучше! Роза Сябитова призывает не гнаться за состоятельными мужчинами
В программе «Давай поженимся» сваха Роза Сябитова в первую очередь спрашивает пришедших на передачу женихов о том, что они могут предложить невесте в материальном плане. Однако в реальной жизни Роза все чаще напоминает своим читателям о важности выбора спутника жизни по любви и призывает не гнаться за богатством.
AD
AD
Сваха Роза Сябитова часто советует женщинам обращать внимание на достаток предполагаемого избранника и сама обещает, что с помощью ее агентства женщинам удастся найти мужа, который сможет не только любить, но и обеспечивать будущую семью. Тем неожиданнее то, что в последнее время Роза всячески подчеркивает важность выбора мужа, исходя из его внутренних качеств, а вовсе не благосостояния.

В микроблоге Роза предположила, что стремление найти мужчину, который будет в одиночку обеспечивать семью — признак неуверенности в своих собственных силах, а к счастью это привести не может, даже если выйти замуж за богатого действительно удастся.
Сваха Роза Сябитова
Сваха Роза Сябитова
«Нам (женщинам) хочется найти мужчину с деньгами, чтобы он хорошо выглядел, ездил на дорогой машине — выглядел успешным. Но насколько нам это необходимо? Для чего богатство? У нас недостает уверенности? Я не пытаюсь отговорить вас от поиска успешного и богатого мужчины. Я также не считаю, что среди богатых людей нет красивых, остроумных и достойных. Просто помните: богаче — не значит лучше! Ради чего вы лишаете себя любви? Чтобы владеть хорошим домом, дорогими вещами, и при этом оставаясь несчастными?»

Сама Роза с гордостью может сказать, что заработала свое состояние без чьей-либо помощи. Она открыла первое агентство знакомств еще в далеком 1995 году, а в 2008 стала одной из соведущих программы «Давай поженимся». Сябитова быстро запомнилась зрителям, и ее карьера свахи пошла в гору. Пару лет назад она сама построила хороший дом и уж точно может похвастаться дорогими вещами.
Сваха Роза Сябитова
Сваха Роза Сябитова
Со своим последним возлюбленным Роза рассталась при неприятных обстоятельствах несколько месяцев назад и утверждает, что совершенно не страдает из-за этого, но признавалась, что не уверена в том, что ей нужны новые отношения. Сейчас Роза предпочитает концентрироваться на семье, работе и увлечениях, но возможно у нее все-таки появился новый возлюбленный и именно это заставило сваху говорить с поклонниками о любви?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325