Меню

Новости

Боги, какие ноги! Анна Нетребко восхищает невероятными формами

Боги, какие ноги! Анна Нетребко восхищает невероятными формами
Оперная дива Анна Нетребко отдыхает в Дубае, демонстрируя подписчикам невероятную архитектуру и пляжные виды. Однако на фоне стройных ног самой певицы любой пейзаж меркнет, в этом уверены поклонники.
AD
AD
Звезда оперной сцены Анна Нетребко всегда была и остается в центре внимания — такую женщину просто невозможно не заметить. Ее концерты расписаны на несколько лет вперед, конечно, в прошлом году вмешалась пандемия коронавирусной инфекции, и карантин звезда провела дома, в Вене.

Самозаточение никак не сказалось на прекрасных формах знаменитости, которые она филигранно демонстрирует в Инстаграм-аккаунте.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Сегодня мир более открыт, чем год назад, чем звезда успешно пользуется. За последние пару месяцев она побывала в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре, а сейчас с супругом и сыном отдыхает в ОАЭ. Артистка показывает фанатам самые разнообразные кадры, даже неудачного купания — Анна не боится показаться смешной.

Несколько часов назад новая фотография просто сразила подписчиков наповал: звезда изображена на фоне известного здания в Дубае, которое напоминает паруса. Однако ни на пляж, ни на постройку никто не обратил внимания, ведь на переднем фоне видна стройная ножка знаменитости, которая кокетливо оголилась в разрезе длинного подола.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Фанаты в растерянности: как назвать эту женщину? Афродита? Волшебница? Шамаханская царица? Как ни назови, а факт остается фактом — Анна Нетребко была и будет одной из самых красивых, стильных и талантливых женщин мира!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325