Меню

Новости

Вдовец Валентины Легкоступовой требует вернуть ему деньги и ценности, хранящиеся в квартире певицы

Вдовец Валентины Легкоступовой требует вернуть ему деньги и ценности, хранящиеся в квартире певицы
Валентина Легкоступова скончалась 14 августа, у певицы была обнаружена черепно-мозговая травма, которая и привела к летальному исходу. После смерти артистки ее муж потребовал у наследников Валентины вернуть ему деньги и ценности, находящиеся в квартире.
AD
AD
Валентина Легкоступова и Юрий Фирсов познакомились меньше года назад, а этим летом поженились и даже обвенчались. Артистка была уверена, что встретила мужчину своей мечты. Однако семейная жизнь продлилась недолго: 6 августа дочь певицы обнаружила ее в состоянии сильного опьянения и отвезла в клинику. Там у Валентины обнаружили черепно-мозговую травму, из-за которой она скончалась спустя восемь дней.
Валентина Легкоступова с мужем
Валентина Легкоступова с мужем
О том, как артистка получила ушиб, до сих пор неизвестно, однако ее наследники уверены, что виновником мог стать муж певицы. По их словам, он странно вел себя все время после госпитализации Валентины, пытался скрыться, а после похорон потребовал вернуть деньги, хранившиеся в квартире, где он жил с исполнительницей. По словам дочери Валентины, Юрий заявил, что там находились его сбережения в размере 30 тысяч евро. Однако это сумма не совпадает с той, которую обнаружили наследники артистки.
Валентина Легкоступова с мужем
Валентина Легкоступова с мужем
Они пока не готовы предоставить вдовцу матери доступ в квартиру, поэтому, по словам Юрия, он вынужден срочно искать работу. Мужчина разместил объявление о том, что готов перегнать чью-нибудь яхту. Юрий уверен, что море поможет ему справиться с потерей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325