Меню

Новости

Бриллиантовая змея! Ксения Бородина похвасталась подарком от мужа

Бриллиантовая змея! Ксения Бородина похвасталась подарком от мужа
Ксения Бородина недавно призналась, что начала питать особую слабость к одежде, аксессуарам зеленого цвета, а еще к змеям: она приобретает статуэтки и украшения с этими рептилиями. Супруг телеведущей решил пополнить ее коллекцию и подарил на день рождения Ксении роскошное кольцо в виде змеи.
AD
AD
Ксения Бородина отпраздновала день рождения в компании семьи и друзей. После праздника она демонстрировала в микроблоге подарки, полученные от близких. Но о том, что преподнес ей муж, не рассказывала. Только недавно, отвечая на вопросы подписчиков, телеведущая решила показать, чем порадовал ее Курбан Омаров.
Она поделилась снимком, на котором можно рассмотреть на ее пальце кольцо в виде змеи. Это украшение супруг выбрал для Ксении неслучайно: телеведущая признавалась, что в последнее время находит змей очень красивыми, а муж называет ее своей змеей. Кольцо фирмы Bulgari из белого золота, усыпанное россыпью бриллиантов, оценивается почти в три миллиона рублей. Видимо, подарок пришелся Ксении по душе: во время отдыха в Турции она его не снимала.
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Сам Курбан неоднократно признавался, что ценит непростой характер жены: умение ведущей постоять за себя и свою семью, высмеять окружающих и быть сильной в любой ситуации его ежедневно очаровывает. Супруг знаменитости не жалеет денег на подарки для возлюбленной, ведь угодить ей очень непросто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325