Меню

Новости

Бритни Спирс эмоционально снова обратилась к суду

Бритни Спирс эмоционально снова обратилась к суду
Дело об опеке над Бритни Спирс привлекает все большее внимание публики и СМИ. Возможно, такая шумиха поможет поп-принцессе получить свободу. Первую победу она уже одержала: впервые за 13 лет Бритни позволили самой нанять адвоката.
AD
AD
Больше тринадцати лет Бритни Спирс находится под опекой своего отца Джеймса, певица уверяет, что все эти годы мужчина ею манипулировал и шантажировал артистку: он заставлял ее много работать, грозя запретить встречи с сыновьями. Кроме того, по словам артистки, ее заставляли принимать литий, чтобы дива находилась в сонном и покорном состоянии.

На очередном слушании Бритни не присутствовала, но вышла на связь по телефону. Она эмоционально обратилась к суду, заявив, что не понимает, как после ее слов вынесли решение оставить певицу под опекой отца.
«Я выступаю здесь, чтобы избавиться от контроля отца и обвинить его в злоупотреблении своими полномочиями. Это опекунство позволило отцу погубить мою жизнь. И если это не насилие, то тогда я не знаю, что такое насилие в вашем понимании. В какой-то момент я думала, что они пытаются убить меня!» — заявила Бритни.
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Но все же поп-принцессе удалось одержать первую победу: ей разрешили нанять личного адвоката, ранее правозащитников для Бритни выбирали опекуны. Теперь представлять интересы артистки будет юрист Бена Аффлека.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325