Меню

Новости

Травмирована, несчастна и не могу спать! Бритни Спирс впервые выступила в суде

Травмирована, несчастна и не могу спать! Бритни Спирс впервые выступила в суде
С 2008 года Бритни Спирс лишена дееспособности и находится под опекой своего отца Джеймса. Но поклонники подозревают, что мужчина пользуется ситуацией, чтобы контролировать финансы поп-принцессы. Недавно певица и сама подтвердила это в суде.
AD
AD
Несколько лет назад в сети появился хэштег «FreeBritney», призывающий снять с Бритни Спирс опеку ее отца Джеймса. Поклонники подозревали, что с певицей жестоко обращаются, а ее ситуацию используют, чтобы контролировать счета артистки. Сама Бритни не комментировала происходящее, но регулярно подавала в суд с требованием признать ее дееспособной и позволить самостоятельно контролировать свою жизнь.

Вчера знаменитость впервые выступила на слушании. Подтвердив опасения фанатов, Бритни рассказала, что ее заставляют работать, хотя она заявляла, что хотела бы покинуть сцену. По словам артистки, отец шантажировал ее, грозя, что если Бритни перестанет выступать, ей не дадут встречаться с детьми и женихом Сэмом.
«Я травмирована, несчастна и не могу спать. Это опекунство приносит мне гораздо больше вреда, чем пользы. Я просто заслуживаю права на собственную жизнь, ведь работала без отдыха. Я требую перерыва хотя бы в два-три года. А если бы я не проводила никаких встреч и не работала с восьми утра до шести вечера, семь дней в неделю, без выходных, мне бы не позволили видеться со своими детьми или парнем. Я хочу выйти замуж и родить ребенка, но опекун не разрешил мне, потому что они не хотят, чтобы я рожала!» — эмоционально заявила Бритни.
Бритни сПирс с женихом
Бритни сПирс с женихом
Она призналась, что ее протесты подавлялись с помощью препаратов лития. В доме звезды находились шесть медсестер, охрана. Знаменитость вспомнила, что из-за лекарства, которое подавляло ее, она постоянно чувствовала себя словно пьяной и не могла работать, общаться с близкими. Эмоциональная речь Бритни длилась 24 минуты, она признавалась, что страдала от суицидальных мыслей, ведь не может распоряжаться своей жизнью. Певица рассказала, что чувствует себя объектом для постоянного заработка, но не человеком с собственными желаниями.

Во время слушания на улице проходили пикеты, поклонники требовали освободить Бритни и позволить ей жить самостоятельно. Возлюбленный певицы пришел в футболке с хэштегом «FreeBritney», напомнив, что публика находится на стороне исполнительницы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325