Меню

Новости

Будьте счастливы, что нас там нет! Иосиф Пригожин рад, что Россию отстранили от участия в «Евровидении-2022»

Будьте счастливы, что нас там нет! Иосиф Пригожин рад, что Россию отстранили от участия в «Евровидении-2022»
Россию отстранили от участия в международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2022». Однако Иосиф Пригожин призывает относится к этому с радостью, ведь, по его мнению, конкурс давно себя изжил и больше не имеет к музыке никакого отношения.
AD
AD
По настоянию ряда стран Россию было решено отстранить от участия в международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2022». Официальная информация о решении Европейского вещательного союза появилась на сайте организаторов конкурса накануне. Основной вещатель конкурса общественная телерадиовещательная корпорация YLE заявила, что таким образом отстаивает западную демократию.

Впрочем, представители российского шоу-бизнеса не сильно расстроены таким известием. Многие давно просили отказаться от участия в музыкальном конкурсе, который, по их мнению, себя изжил и уже имеет мало отношения к музыке и творчеству.

Так, Иосиф Пригожин напоминает, что «Евровидение» было придумано до появления в мире интернета и социальных сетей. Тогда конкурс был важен, ведь он помогал странам делится своей музыкой с миром. Теперь же проект не просто устарел, но и перестал быть для молодых артистов счастливым билетом в мир большого шоу-бизнеса.
«Сегодня «Евровидение» никакого отношения не имеет ни к музыке, ни к трендам музыкального рынка. Кому оно принесло пользу? Будьте счастливы, что нас там нет», — подвел итог Пригожин.
Напомним, что в 2022 году право провести конкурс заработала Италия. Имена участников будут известны традиционно в марте, а сам старт международного проекта намечен на 10 мая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325