Меню

Новости

Будто мясник резал! Звезда «Дома-2» Инесса Шевчук возмущена неудачным увеличением груди

Будто мясник резал! Звезда «Дома-2» Инесса Шевчук возмущена неудачным увеличением груди
Бывшая участница «Дома-2» Инесса Шевчук сохранила популярность и после ухода с проекта. Долгое время жизнь девушки казалась безоблачной: путешествия, дорогие автомобили и знаменитые друзья. Но недавно Инесса призналась, что стала жертвой некачественной операции по увеличению груди.
AD
AD
Хрупкая Инесса Шевчук гордится точеной фигурой и много времен уделяет спорту. Но размер груди не устраивал звезду проекта «Дом-2», поэтому она решилась на пластическую операцию. На снимках в микроблоге бюст Инессы выглядит отлично, но, по признанию модели, импланты доставляют ей постоянный дискомфорт, а результат операции абсолютно не совпал с ее ожиданиями.
«Ужасные рубцы остались. Будто мясник резал. Грудь уходит подмышки, а врач говорит, что доволен работой. Грудные импланты крутятся по часовой стрелке. Да, иногда имплант встает на место, например, как сегодня, и кажется, что все хорошо. Но через два часа он снова крутится, и грудь выглядит ужасно. А ведь операция стоила один миллион рублей. Конечно, не хочется жаловаться. Хочется, чтобы скорее передали. И снова жить нормальной жизнью без стеснения, а врач был наказан! Уродует людей, называя свои работы «шедеврами». Вы посмотрите, сколько людей пострадало, у меня шок!» — возмутилась Инесса.
Instagram.com
Instagram.com
Она уверяет, что от хирурга, который провел ей операцию, пострадало множество людей. Но доктор уверен, что его защитят влиятельные друзья, поэтому обращение в суд бессмысленно. Участница телестройки решила привлечь к ситуации СМИ и обратилась в одну из телепередач. Она рассказала, что компенсировать расходы на операцию клиника отказалась. Врач предлагает повторное хирургическое вмешательство, но снова становиться его пациенткой Инесса не намерена.

Хирург же уверяет, что результат операции абсолютно соответствует ожиданиям. Он собирается подать в суд на Инессу, чтобы защитить профессиональную репутацию. Врач планирует получить в качестве компенсации за клевету пять миллионов рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325