Меню

Новости

Чарующая улыбка была всегда! Наталья Рудова поделилась детской фотографией

Чарующая улыбка была всегда! Наталья Рудова поделилась детской фотографией
Детские фотографии знаменитостей позволяют заглянуть в их прошлое и очень ценятся поклонниками. Актриса Наталья Рудова решила поделиться с фанатами своим архивным снимком. Как считают поклонники, с тех пор она почти не изменилась!
AD
AD
Актрису Наталья Рудова многие считают одной из самых привлекательных звезд российского экрана. Артистка всегда роскошно выглядит и может похвастаться красотой даже без макияжа. Но какой она была в детстве?


Актриса Наталья Рудова в детстве и сейчас
Актриса Наталья Рудова в детстве и сейчас
В своем Инстаграме Наталья опубликовала коллаж из двух фотографий, одна из которых была сделана в ее школьные годы, а вторая — недавно. По фото заметно, что хотя со взрослением во внешности Натальи и произошло много изменений, ее озорной взгляд и очаровательная улыбка по-прежнему остались при ней и совсем не изменились.

«Я люблю тебя, моя маленькая Наташа... Любите и цените в себе себя маленьких... Странно, я всегда менялась до определенного возраста, но потом просто превратилась в свою маленькую копию. Похожи?»
Актриса Наталья Рудова
Актриса Наталья Рудова
Актрису часто обвиняют в злоупотреблении пластическими операциями и модификацией внешности, указывая на то, что со времен начала своей карьеры в кино она изменилась почти до неузнаваемости. Однако в данном случае поклонники Натальи не смогли не согласиться, что сходство между детской фотографией и современной видно сразу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325