Меню

Новости

Чудили страшно! Лера Кудрявцева показала, как выглядели Верник и Куценко 24 года назад

Чудили страшно! Лера Кудрявцева показала, как выглядели Верник и Куценко 24 года назад
Все чаще актеры во время самоизоляции делятся архивными кадрами с поклонниками. На этот раз телеведущая Лера Кудрявцева вспомнила начало своей карьеры и опубликовала несколько снимков с коллегами по цеху, которые ей прислал актер Гоша Куценко.
AD
AD
Лера Кудрявцева работает на телевидении больше двадцати пяти лет. Сейчас она ведет шоу «Секрет на миллион», в котором берет интервью у знаменитостей, а началась ее карьера с проекта «Партийная зона», куда ее пригласил Игорь Верник. Сегодня Лера решила поделиться с поклонниками снимками, сделанными в период работы над шоу. По словам телеведущей, фото ей прислал Гоша Куценко, который был соведущим на проекте «Партийная зона».
Лера Кудрявцева, Игорь Верник и Гоша Куценко
Лера Кудрявцева, Игорь Верник и Гоша Куценко
Снимки сделали в 1996 году, когда Лера только приступила к работе телеведущей: в тот период знаменитость еще не осветлила волосы и была яркой брюнеткой с броским макияжем. На одном из фото она запечатлена в компании Гоши Куценко и Игоря Верника. Интересно, что Гоша и Лера выбрали для съемок необычные наряды: Лера облачилась в рыжую шубку, а волосы убрала с помощью широкой красной ленты, а ее коллега позировал в красной рубашке и черной кепке. На другом фото Лера запечатлена в компании скандального журналиста Отара Кушанашвили, с которым дружит и по сей день.
«Зона шла всегда в прямом эфире, конечно, чудили мы страшно. Отар Кушанашвили, помнишь наши славные времена? Ваня Демидов, Лена Демидова, Рома Бутовский, Катя. Сия пучина поглотила меня в ностальгию. Крутые времена 90-х!» — подписала фото Лера.
Лера Кудрявцева и Отар Кушанашвили
Лера Кудрявцева и Отар Кушанашвили
Многие поклонники вспомнили, что в тот момент заинтересовались телеведущей, кто-то посещал концерты «Партийной зоны», другие признались, что им удалось сфотографироваться с Лерой в то время и они до сих пор хранят эти памятные снимки. К тому же подписчики Леры заметили, что она почти не изменилась за 24 года, лишь осветлила волосы, но выглядит по-прежнему молодо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325