Меню

Новости

Чужая дача, муж и хулахуп! Анастасию Волочкову уличили в связи с женатым мужчиной

Чужая дача, муж и хулахуп! Анастасию Волочкову уличили в связи с женатым мужчиной
Анастасия Волочкова долгое время скрывает своего возлюбленного, уверяя, что он — идеальный мужчина. Однако недавно балерина оказалась в центре скандала, ведь ее ухажер, по слухам, женат.
AD
AD
Несколько дней назад Анастасия Волочкова похвасталась в микроблоге отдыхом на даче у дорогого ей человека, она побродила по садовым дорожкам, показала теплицу (туда балерина, кстати, отправилась в шубе), а затем продемонстрировала подаренный ей хулахуп.
«Этот обруч для тонкой талии мне подарили!» — подписала видео со спортивным тренажером балерина.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Поклонники порадовались, но недавно эти фото стали причиной настоящего скандала. Среди подписчиков Анастасии оказалась законная супруга владельца дачи. Свой дом она опознала по теплице, садовым дорожкам, кроме того, злосчастный хулахуп для тонкой талии, как выяснилось, вовсе не подарок, предназначенный артистке, а тренажер хозяйки дачи. Девушка пришла в ярость, увидев балерину с сомнительной репутацией у себя дома. Она рассказала, что в четверг поссорилась с мужем и уехала в столицу, а в через пару дней заметила знакомые пейзажи в микроблоге знаменитости.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Интересно, что после гневных посланий от супруги владельца загородного дома, Анастасия ретировалась в свой особняк. Впрочем, связь с женатыми мужчинами балерина никогда не считала предосудительной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325