Меню

Новости

Да это же Иван Демидов! Лера Кудрявцева показала архивное фото времен «МузОбоза»

Да это же Иван Демидов! Лера Кудрявцева показала архивное фото времен «МузОбоза»
Телеведущая Лера Кудрявцева порадовала фанатов редким кадром 25-летней давности. Звезда изображена в компании коллег по программе «МузОбоз» Отара Кушанашвили и Ивана Демидова, а его сегодня крайне редко можно увидеть на телевидении.
AD
AD
Лера Кудрявцева с самого начала года не может выйти из затянувшейся полосы невезения. Телеведущая, заболев коронавирусом в начале года, долгое время была изолирована от дома и любимой работы. И вот, когда Лера наконец-то смогла вернуться к скучавшей по ней семье, ее постигло новое несчастье. А именно перелом крестца. Лера неудачно упала дома, вследствие чего оказалась в инвалидном кресле.
Лера Кудрявцева, Иван Демидов и Отар Кушанашвили
Лера Кудрявцева, Иван Демидов и Отар Кушанашвили
Вынужденное пребывание без работы, видимо, позволило Кудрявцевой заглянуть в архивные фотографии, на радость подписчикам Инстаграм-аккаунта. Несколько часов назад звезда поделилась снимком 25-летней давности, когда она еще была ведущей популярной программы «МузОбоз». Лера позирует в белом, в модном сегодня стиле оверсайз, а рядом с ней — основатель и ведущий программы Иван Демидов и соведущий Отар Кушанашвили.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Напомним, музыкально-информационная программа «МузОбоз» выходила на экраны с 1991 по 1999 год на Первом канале и была настоящим лидером отечественного телеэфира. Фанаты отметили, что Лера совсем не изменилась за эти полтора века, Отар сегодня выглядит иначе, а Иван Демидов — просто загадка, так как его на экранах почти не увидеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325