Меню

Новости

Дарья Мельникова показала забавное фото своего сына

Дарья Мельникова показала забавное фото своего сына
Звезда юмористического телесериала «Папины дочки» Дарья Мельникова неожиданно поделилась в персональном микроблоге фотографией своего трехлетнего сына Артура, которого назвали в честь его отца, актера Артура Смольянинова. На снимке темноволосый мальчик сидит и рисует фломастерами прямо на полу.
AD
AD
Не все звезды шоу-бизнеса готовы делиться фотографиями наследников с широкой общественностью. Многие артисты предпочитают прятать своих детей от излишнего внимания не всегда деликатных поклонников. Так, известно, что семейная чета, Дарья Мельникова и Артур Смольянинов, не является сторонниками публичной демонстрации семейного счастья.
instagram.com
instagram.com
Но на днях известная актриса все-таки сделала исключение и поделилась редким снимком маленького сына в Сториз своего Инстаграм-аккаунта.

На опубликованном кадре видно, что трехлетний малыш сидит на полу и увлеченно рисует фломастерами… прямо на плитке.

«В день рождения можно всё!», - подписала снимок Дарья, признавшись дальше, что сын украшает росписью не только пол, но и стены.
instagram.com
instagram.com
К слову, недавно стало известно о второй беременности Мельниковой. Напомним, что Артур и Дарья уже пять лет счастливы в браке. Артисты познакомились на съемках сериала «Гетеры майора Соколова». В 2015 году в день рождения Смольянинова у пары родился первенец, которого назвали в честь отца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325