Меню

Новости

Дедуля в леопарде: Роман Курцын рассмешил образом для новой роли

Дедуля в леопарде: Роман Курцын рассмешил образом для новой роли
Любимец женщин Роман Курцын перевоплотился в героя нового сериала и это стало неожиданностью для его поклонников! Актер выглядит совсем не таким, каким его привыкли видеть на экране, данная роль явно станет для Романа знаковой!
AD
AD
Есть актеры, которым по плечу любая роль — от смешных неудачников, до суперменов, спасающих весь мир и любимую женщину заодно. Похоже, именно таким артистом является Роман Курцын — он предстает на экране и в образе незадачливого тренера, попадающего в самые нелепые ситуации, и получает роли в серьезных картинах. Зрители очень любят Романа за его веселый нрав и отличную физическую подготовку — он может дать фору самой Волочковой.
Роман Курцын
Роман Курцын
Однако преображение для новой роли не очень понравилось фанатам: когда Роман предстал с новым цветом волос, зрители были разочарованы. Многие уверены, что с осветленными волосами Курцын потерял свой шарм. Зрители ошиблись, так как просто не видели артиста в полном образе! На днях он предоставил такую возможность и фанаты просто не смогли сдержать восторга!
Владимир Вдовиченков и Роман Курцын
Владимир Вдовиченков и Роман Курцын
Курцын предстал в леоапардовой рубахе с коротким рукавом, а дополнили непривычный образ пышные усы и очки в крупной оправе. Фанаты просто не узнали своего героя и написали Роману множество комплиментов: на такое перевоплощение из мускулистого мачо в странного дедулю пойдет не каждый артист. С нетерпением ждем появления Курцына в таком виде на экранах!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325