Меню

Новости

Деми Мур до сих пор жалеет о разводе с Брюсом Уиллисом

Деми Мур до сих пор жалеет о разводе с Брюсом Уиллисом
Брюс Уиллис и Деми Мур расстались более двадцати лет назад, тогда актриса начала романтические отношения с Эштоном Катчером. Но сейчас Деми сожалеет о решении расстаться с «крепким орешком», ведь даже после развода он остался идеальным отцом и прекрасным другом.
AD
AD
Брак Деми Мур и Брюса Уиллиса казался идеальным: пара появлялась вместе на всех светских мероприятиях, воспитывала троих дочерей. Но союз разрушился, когда актриса влюбилась в Эштона Катчера. Несмотря на разрыв отношений и новый брак Деми, Брюс остался близким другом для нее и прекрасным отцом дочерей. Отношения Деми и Эштона тоже разрушились из-за многочисленных измен актера, а с Уиллисом знаменитость до сих пор поддерживает теплые отношения.
Деми Мур и Брюс Уиллис
Деми Мур и Брюс Уиллис
Вместе артисты даже переживали карантин, объявленный в США из-за пандемии коронавируса, а все праздники семья отмечает в расширенном составе, с новой супругой Брюса Эммой и двумя его младшими дочерьми. Спустя два десятка лет Деми неожиданно призналась, что теперь жалеет о своем решении развестись с актером. Она уверена, что если бы не встреча с Эштоном, ее брак с Брюсом длился бы до сих пор.
Деми Мур и Брюс Уиллис
Деми Мур и Брюс Уиллис
Сам же артист неоднократно заявлял, что Деми была главной женщиной его жизни, он тяжело переживал расставание и даже надеялся на воссоединение с семьей, но сейчас он относится к экс-супруге как к близкому человеку и никогда не оставит ее одну. Брюс надеется, что скоро его бывшая жена встретит достойного мужчину, с которым снова станет счастливой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325