Меню

Новости

Дивный блондин! Карина Разумовская опубликовала нежное фото с сыном

Дивный блондин! Карина Разумовская опубликовала нежное фото с сыном
Звезда российских телесериалов Карина Разумовская редко делится в сети фотографиями своих мужчин. Муж актрисы и их единственный сын обычно остаются за кадром, как и вся личная жизнь знаменитости. Именно поэтому редкие совместные снимки с годовалым Платоном так радуют фанатов Карины.
AD
AD
В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Карина Разумовская вовсе не стремится привлечь внимание к своему сыну с помощью социальных сетей.

Напротив, актриса предпочитает прятать лицо мальчика от посторонних взглядов. Редкие совместные фотографии с Платоном обычно сделаны со спины, что не дает подписчикам Карины рассмотреть ребенка и поспорить, на кого же из родителей он больше похож.
Карина Разумовская с сыном
Карина Разумовская с сыном
Новый кадр Разумовской с сыном не стал исключением. Актриса нежно прижимала Платона к себе и счастливо улыбалась. Совершенно живое и эмоциональное фото было опубликовано не просто так, а в честь даты. Накануне отмечался День сыновей, о чем Карина вспомнила уже на исходе дня.
«День сыновей. Ну и, видимо, просто всех мужчин», — подписала звезда «Мажора» восхитительный снимок с ребенком.
Карина Разумовская с мужем
Карина Разумовская с мужем
Фанаты актрисы были очарованы пойманным в фото мгновением и его искренностью. Мальчика называли очаровательным и дивным блондином, мечтая, что он унаследовал потрясающе голубые глаза матери.

Некоторые поклонники также не теряли надежды и умоляли Карину показать Платона лицом к камере, но Разумовская пока игнорирует все подобные просьбы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325