Меню

Новости

Для сына я сейчас еда: Юлианна Караулова рассказала о первых днях материнства и о совмещении их с работой

Для сына я сейчас еда: Юлианна Караулова рассказала о первых днях материнства и о совмещении их с работой
На днях известная поп-дива, молодая мама Юлианна Караулова устроила живую премьеру новой песни «Винчестер» в эфире «Авторадио». Певица пришла на драйв-шоу «Поехали» и пообщалась с ведущим Сергеем Демидовым, где рассказала, как ей удается совмещать работу и материнство и как ее песни становятся колыбельной для ее сына Андрея.
AD
AD
Студию певица посетила вместе со всем семейством. Пока артистка выступала, ее муж Андрей укачивал сына Александра Андреевича, гуляя по коридорам, чтобы он раньше времени не проснулся. Напомним, что 33-летняя певица Юлианна Караулова родила первенца 29 мая, но уже снова на сцене. Буквально недавно состоялось ее выступление на музыкальном фестивале «Жара», а теперь она в гостях в студии «Авторадио» и дарит первое живое исполнение песни «Винчестер», премьера которого в сети состоялась буквально 7 июля.

Оказывается, песня «Винчестер» была записана еще до родов. Записывала ее артистка в студии на последнем сроке беременности, буквально за 10 дней до появления на свет первенца.
«Мне кажется, что малыш, когда вырастет, будет знать эту песню от корки до корки, он ее прослушал огромное количество раз — во время репетиций, записи и даже сейчас в машине я ее репетировала. Сегодня она была его колыбельной», — поделилась певица.

Прошло меньше месяца после родов, как Юлианна вернулась на сцену и уже способна зажигать, что и продемонстрировала певица в студии «Авторадио». Комментируя ряд недовольств в соцсетях по поводу своей активности, певица выразила свою точку зрения/

«Мне кажется, это здорово, что у меня энергетически, и не только энергетически, есть такая возможность быть настолько активной, настолько мобильной и при этом не имея няни. Я надеюсь, что кого-то вдохновлю своим примером. Это, конечно, непросто, но я изначально так и хотела, так и мечтала. Мне казалось, что можно совмещать работу в какой-то степени. Я еще не окончательно вышла из декретного отпуска, конечно, я работаю не на все 100%, в тур я сейчас не уезжаю, я все свое время провожу с ребенком. Если даже я куда-то отъезжаю без него, то максимум на 3 часа. Это здорово, что так получается», — поделилась молодая мама.
Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Но все же справляться без няни ей очень непросто, и сейчас артистка в активном поиске помощницы.

«Бессонные ночи никто не отменял, они продолжаются, и сегодняшняя ночь была бессонная, и вчерашняя и позавчерашняя и завтрашняя тоже будет бессонной. Конечно же, все прелести материнства я познаю, мы с Андреем познаем их вдвоем, у нас пока нет няни. Поэтому мы сами, сами. И передвигаемся всей толпой, потому что я сейчас еда, — делится Юлианна. — Изначально концепция такова, что я хотела первые полгода прожить вообще без няни, почему-то мне казалось, что господи, да что там такого? Ну, уеду, мои родители посидят, помогут Андрею, если что. Но, конечно, тяжеловато совмещать все, и хочется иногда выспаться, поэтому мы сейчас задумались о няне и в активном поиске».

В августе Юлианна планирует активную гастрольную жизнь, в том числе и на небезызвестные многочисленные фестивали.

«Пока об этом думаю немножко с ужасом, самый длинный у меня отъезд будет на три дня, но в основном я практически всегда прилетаю и быстро возвращаюсь, куда-то даже получается буквально одним днем. Как и все мамы, буду готовиться к разлуке с ребенком определенным образом — и морально, и физически», — поделилась своими мыслями и планами поп-дива.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325