Меню

Новости

Для тех, кто на карантине: три эффективных упражнения для занятий дома от Тины Канделаки

Для тех, кто на карантине: три эффективных упражнения для занятий дома от Тины Канделаки
В сегодняшней ситуации у тех, кто вынужден оставаться дома, возникает вопрос, как поддерживать себя в форме? Очень просто! Три простых и эффективных упражнения от Тины Канделаки в этом помогут!
AD
AD
Никто не знает, сколько времени еще продлятся меры, предпринимаемые руководством страны для сдерживания распространения всемирного распространения коронавируса. Пока ситуацию спрогнозировать сложно, однако медики настоятельно рекомендуют в ближайшее время ограничить контакты, тщательно мыть руки, не посещать людные места и сохранять спокойствие. Прибывшим из стран, охваченным COVID-19, предписана самоизоляция — выход из дома в таком случае категорически запрещен.

Тем, кто вынужден проводить недели в четырех стенах, крайне необходимы физические нагрузки. Телеведущая Тина Канделаки точно знает, какие упражнения помогут сохранить форму!
1. Приседания с фитнес-резинкой

Выполняем приседания с прыжком. Ноги при прыжке находятся в положении шире плеч. Приседаем, сгибая колени под углом 90 градусов.

2. Скручивание с касанием руки пальцев ног

Нога, которая находится на полу, должна быть согнута под углом в 45 градусов. Локоть поднимается на 90 градусов при подъеме туловища.

3. Планка на прямых руках с поочередным подъемом рук

Примите упор лежа, руки прямые (тело должно образовать прямую линию от плечевого пояса до ног). Ноги должны быть прямые, без прогиба в коленях, таз подкручен (не стремится вверх), мышцы пресса напряжены и, по возможности, подтянуты к ребрам. Поясничный отдел должен быть плоским, а ноги, для увеличения нагрузки на мышцы брюшного пресса, — поставлены вместе. Поочередно поднимаем руки и сгибаем их.
Телеведущая Тина Канделаки
Телеведущая Тина Канделаки
Количество повторений и подходов Канделаки предлагает определить самостоятельно: все зависит от того, насколько шикарно вы хотите смотреться в бикини летом на пляже. Если данного комплекса вам покажется мало, чередуйте его с продвинутым вариантом от звезды: ни тренера, ни дополнительного оборудования вам не понадобится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325