Меню

Новости

Дмитрий Дибров хочет оставить старшего сына без наследства

Дмитрий Дибров хочет оставить старшего сына без наследства
Несколько месяцев назад Дмитрий Дибров неожиданно перенес инсульт. К счастью, обошлось без серьезных последствий для здоровья телеведущего. Однако это происшествие заставило знаменитость задуматься о составлении завещания.
AD
AD
Дмитрий Дибров был женат четыре раза: в первом браке у него родился сын Денис, который сейчас не поддерживает отношений с отцом. Позже у телеведущего появилась дочь Лада. Уже больше десяти лет Дмитрий женат на модели Полине, подарившей ему троих наследников.
Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров
Несколько месяцев назад у телеведущего случился инсульт, который, к счастью, не повлиял на его работоспособность и жизнелюбие, но заставил задуматься о том, кому достанется его состояние. Дмитрий уверен, что Полина сможет мудро распорядиться деньгами и недвижимостью семьи.
«У нас нет брачного контракта — это постыдно. Нет и завещания, хотя после инсульта стоит об этом подумать. Все имущество надо переписать на Полину. Пусть она решает, что заслужил старший сын Денис! Его видел очень давно, лет 15 назад. Ума не приложу, где он работает. Не общаемся, потому что нет потребности» — заявил телеведущий.
Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров
О причинах ссоры отца и сына СМИ и публике ничего не известно. Дмитрий лишь заявил, что Денис и сам не жаждет видеть родителя. Именно поэтому он принял решение не указывать его в завещании.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325