Меню

Новости

До Гарри: Меган Маркл поделилась архивным снимком

До Гарри: Меган Маркл поделилась архивным снимком
После свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл пока ни разу не приезжала в США, но с теплотой вспоминает о времени работы в кино. Несколько часов назад герцогиня Сассекская поделилась архивным снимком, сделанном во время тура по военным частям.
AD
AD
Несколько дней назад в Британии прошел день Памяти Павших, в который традиционно принято чтить память погибших военных. Члены королевской семьи встречаются с членами семей павших и надевают броши в виде красных маков, как символ уважения и скорби к защищавшим страну. Аналогичный праздник есть и в США, так его называют Днем Ветеранов. Многие знаменитости в честь праздника отправляются в военные части, устраивают выступления для служащих и поддерживают их.

Оказалось, что Меган Маркл до встречи с принцем Гарри тоже посещала военные части с благотворительным визитом. Она поделилась несколькими снимками того времени в официальном микроблоге герцогов Сассекских. На первом фото Меган запечатлена на сцене в компании актрисы Дианы Агрон и нескольких членов съемочной группы на фоне военных. На втором Меган обнимает малыша, видимо, ребенка одного из солдат. В подписи к снимкам герцогиня рассказала, что эти фото были сделаны в 2014 году во время официального тура по военным частям США, расположенным в Испании, Британии, Италии, Турции, Афганистане.
Вероятно, Меган, подвергающаяся частым нападкам со стороны СМИ, скучает по беззаботному времени, когда она не являлась членом королевской семьи. Поэтому принц Гарри принял решение отправиться вместе с супругой и сыном Арчи в отпуск в США, где мальчика познакомят с его американской семьей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325