Меню

Новости

Дочь ценой в прожиточный минимум: Дмитрий Тарасов требует уменьшить алименты до 15 тысяч рублей

Дочь ценой в прожиточный минимум: Дмитрий Тарасов требует уменьшить алименты до 15 тысяч рублей
Спортсмен Дмитрий Тарасов, вернувшись после семейного отдыха, решил изменить иск с требованием уменьшить размер алиментов. Ранее футболист просил снизить выплаты до 50 тысяч рублей, сейчас Дмитрий заявил, что не готов отправлять дочери сумму больше прожиточного минимума.
AD
AD
О том, что у футболиста Дмитрия Тарасова финансовые трудности, заговорили около года назад, когда на продажу был выставлен роскошный особняк, где спортсмен проживает с супругой и дочерью Миланой. Кроме того, в этом сезоне Дмитрий не смог подписать контракт ни с одной из футбольных команд. На этом основании спортсмен решил потребовать уменьшения суммы алиментного содержания для дочери от первого брака Ангелины.

В сентябре Дмитрий и его адвокат направили иск о снижении размера выплат с 400 тысяч в месяц до пятидесяти. Но после того, как футболист вместе с семьей вернулся из отпуска, он решил, что и эта сумма слишком велика: теперь Дмитрий готов оказывать финансовую помощь дочери в размере равном прожиточному минимуму в Москве, то есть 15 тысяч 225 рублей. Вероятно, спортсмен не готов отказаться от дома или дорогих автомобилей ради помощи дочери.
Instagram.com
Instagram.com
Адвокат Оксаны Тарасовой, бывшей супруги Дмитрия, уверен, что футболист просто не рассчитал свои финансовые возможности. Он планировать продлить многомиллионные контракты, но, не получив предложений, оказался в финансовой зависимости от супруги.
«Все кредиты-ипотеки, о которых говорит Тарасов, он брал для того, чтобы улучшить лишь свое материальное положение. Просто не нужно покупать шикарные лимузины, дорогие дворцы, если у тебя нет денег. При этом он, возможно, слишком много средств потратил на последний отдых, поэтому хочет уменьшить размер дотаций дочери Ангелине», — высказался о ситуации адвокат Оксаны Тарасовой Сергей Жорин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325