Меню

Новости

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж, букет невесты поймала новоиспеченная теща

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж, букет невесты поймала новоиспеченная теща
Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной не пошла по стопам родителей при выборе карьеры, однако все равно привлекает внимание СМИ стремительными изменениями во внешности, а также ранним началом семейной жизни. Сегодня 19-летняя Мария вышла замуж за своего 26-летнего избранника Никиту, с которым вместе уже несколько лет.
AD
AD
Несмотря на то что Марии всего несколько месяцев назад исполнилось 19, молодожены вместе уже несколько лет и успели пожить вместе. Мария переехала к бойфренду в 17 лет. Как сообщала тогда девушка, она приняла это решение с полного одобрения родителей, которые во всем ее поддерживают и одобряют выбор жениха.

О помолвке Кончаловская сообщила в октябре 2019 года, свадьба состоялась сегодня. Бракосочетание прошло в Грибоедовском ЗАГСе.
Мария Кончаловская с мужем Никитой
Мария Кончаловская с мужем Никитой
На праздник собрались близкие друзья молодоженов, присутствовали и родители невесты. В интервью Любовь Толкалина рассказала, что праздник проходит довольно скромно: после официальной церемонии бракосочетания гости и молодожены отправились по делам, а вечером встретились в ресторане в узком кругу.

Для свадьбы Мария выбрала платье классического белого цвета длины миди, украшенное бисером. Наряд девушка полностью создавала сама, включая детали декора. Как рассказала Толкалина, родители не принимали финансового участия в организации торжества.
Мария Кончаловская с мужем Никитой
Мария Кончаловская с мужем Никитой
Букет невесты поймала ее же мама. Толкалина пошутила, что виной этому ее высокий рост. При этом на вопросы журналистов о своей личной жизни Любовь отвечает уклончиво, а несколько месяцев назад и вовсе заявила, что сыграла тайную свадьбу, однако эти слова в дальнейшем ничем не были подтверждены и скорее всего также являются шуткой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325