Меню

Новости

Дочь Любови Успенской впервые после побега в США рассказала об отношениях с матерью

Дочь Любови Успенской впервые после побега в США рассказала об отношениях с матерью
Несколько месяцев имя певицы Любови Успенской связано с семейным скандалом, который стал достоянием общественности. Дочь артистки, Татьяна Плаксина, обвинила ее в ограничении свободы и побоях. Ведущий передачи «Пусть говорят» Дмитрий Борисов пообщался с Татьяной и выяснил подробности ее отношений со звездной родительницей.
AD
AD
Больше месяца назад весь российский шоу-бизнес и публику всколыхнула история Татьяны Плаксиной — 30-летней дочери королевы шансона Любови Успенской. В шоу Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры «Звезды сошлись» Татьяна обвинила звездную мать в избиении и ограничении свободы — по словам девушки, Успенская закрыла ее в своем особняке, всячески издевалась и не давала выйти.

Правда, через пару дней после выхода передачи в эфир Татьяна написала опровержение, признавшись, что ее держали силой и заставили оклеветать мать. После этого инцидента Плаксина покинула страну и теперь находится в США.
Певица Любовь Успенская
Певица Любовь Успенская
Дмитрий Борисов в передаче «Пусть говорят» собрал неравнодушных, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Дмитрий также лично встретился с Татьяной, разговор получился довольно откровенным. Дочь Успенской показала, как она сегодня живет, как занимается живописью и до сих пор, судя по всему, не может простить ни мать, ни тех, кто ей помогал.

На фоне океана Татьяна в серьгах от Cartier (их стоимость оценили в 150 тысяч долларов) рассказала, как звездная мать не давала ей свободно жить, как частный детектив, нанятый матерью, силой привез ее домой. Плаксина также опровергла все диагнозы выписных эпикризов из больниц.
Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной
Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной
Эксперты в студии разделились на два лагеря. Ирина Салтыкова, например, полностью на стороне Любови Залмановны, она считает, что Татьяна многое преувеличивает. Наталья Штурм придерживается такой же позиции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325