Меню

Новости

Дочь Михаила Ефремова призналась, что мать избивала ее в детстве

Дочь Михаила Ефремова призналась, что мать избивала ее в детстве
После смертельного ДТП, произошедшего в центре Москвы 8 июня, Михаилу Ефремову грозит тюремный срок, а к его семье приковано повышенное внимание. Кроме того, инцидент спровоцировал новый виток конфликта между дочерью артиста Анной Марией и ее матерью Ксенией Качалиной.
AD
AD
После аварии, спровоцированной Михаилом Ефремовым в начале июня, к самому актеру и его семье приковано повышенное внимание публики и СМИ. Дочь актера Анна Мария часто комментирует происходящее с ее отцом в социальных сетях, но на этот раз решила рассказать о тяжелых отношениях с мамой. Предполагая, что отец может попасть в тюрьму и не будет помогать бывшей жене, Анна Мария предложила матери оформить над ней опеку.
Ксения Качалина
Ксения Качалина
Но актриса Ксения Качалина резко высказалась о намерении дочери, заявив, что та хочет избавиться от нее, отправив в психиатрическую больницу. В ответ на эти обвинения Анна Мария в социальных сетях призналась, что хотела дать матери еще один шанс, но теперь не хочет знать ее. Девушка рассказала, что в детстве страдала от жестокого обращения: Ксения Качалина часто била дочь, та была вынуждена прятаться в шкафу. Кроме того, маленькую Анну Марию актриса, страдающая от алкогольной зависимости, брала с собой в бары и кафе.
Михаил Ефремов с дочерью
Михаил Ефремов с дочерью
Эти травмирующие воспоминания, по признанию Анны Марии, она подавила, но во время работы с психотерапевтом вспомнила все тяжелые моменты детства. Теперь она не готова простить Ксению и больше ее не интересует будущее матери, которую в последние годы содержал Михаил Ефремов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325