Меню

Новости

Боюсь выходить из дома! Бывшая жена Ефремова уверена, что дочь хочет определить ее в психбольницу

Боюсь выходить из дома! Бывшая жена Ефремова уверена, что дочь хочет определить ее в психбольницу
Бывшая жена Михаила Ефремова Ксения Качалина призналась журналистам, что боится собственной дочери. По словам актрисы, Анна Мария приставила к ней слежку, и теперь каждый выход из дома приравнивается Качалиной к настоящему испытанию нервной системы на прочность.
AD
AD
После трагической аварии, виновником которой стал Михаил Ефремов, многие поклонники артиста обвинили в случившемся его бывшую жену, актрису Ксению Качалину. По мнению защитников артиста, это именно она стала виновницей его алкогольной и наркозависимости.

Общая дочь двух актеров Анна Мария Ефремова выказала желание взять опеку над сильно пьющей матерью, которая уже много лет живет за счет Ефремова.
Анна Мария Ефремова и Ксения Качалина
Анна Мария Ефремова и Ксения Качалина
Однако сама Качалина вовсе не горит желанием попасть под крыло своего единственного ребенка. По словам актрисы, дочь мечтает упрятать ее в психиатрическую больницу. Ксения Михайловна даже сдала тест на наркотики, чтобы доказать Анне Марии, что не принимает запрещенные вещества.
«За мной постоянно следят соседи, сотрудники полиции, какие-то люди от моей дочери, и я уже боюсь выходить из дома», — жалуется актриса в одном из интервью.
Ксения Качалина
Ксения Качалина
Качалина добавила, что вынуждена сидеть на своей кухне в компании кошек и смотреть в окно. Некогда популярная актриса искренне боится, что родная дочь сможет добиться в итоге ее принудительного лечения в специализированной клинике.

В то же время адвокат Анны Марии уверяет, что условия, в которых сейчас живет Качалина, просто пугающие, и дочь желает лишь помочь немощной матери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325