Меню

Новости

Довел до слез! Влад Топалов осуществил мечту Регины Тодоренко

Довел до слез! Влад Топалов осуществил мечту Регины Тодоренко
Регина Тодоренко и Влад Топалов не скрывают, что в их отношениях не обходится без конфликтов и недопонимания, но супруги стараются сохранить романтику и страсть в браке. Недавно певец устроил для жены сюрприз, который довел Регину до слез.
AD
AD
Регина Тодоренко часто делится в микроблоге трогательными моментами с мужем и сыном, при этом телеведущая не скрывает, что иногда ее брак находится под угрозой из-за ссор и расхождения взглядов. Артистка признается, что у нее и Влада Топалова часто не совпадают взгляды на воспитание сына Михаила, карьеру, проекты и времяпрепровождение.

Однако ссоры не становятся для влюбленных помехой, они стараются проявлять нежность друг к другу, устраивать сюрпризы и проводить много времени вдвоем. Недавно Влад шокировал жену, исполнив ее давнюю мечту. Он попросил Регину надеть на глаза повязку и отвез ее в аэропорт, где подарил билеты в Нью-Йорк. Оказывается, о посещении этого города телеведущая мечтала на протяжении многих лет. Регина не смогла сдержать слез радости и эмоционально поблагодарила певца в социальной сети.
«Моя давняя мечта — путешествие в Нью-Йорк, где я еще никогда не была. Могла ли я себе представить когда-то давно, заполняя список желаний в дневнике и чиркая ручкой по листку «New York», что Влад Топалов, кумир миллионов, станет моим мужем и подарит путешествие в город мечты? Люблю тебя всем сердцем! Ты исполняешь мои мечты, наполняешь мою жизнь самыми редкими яркими красками!» — подписала трогательное видео Регина.
Влад Топалов и Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко
Телеведущая заметила, что за время работы в шоу «Орел и решка» она успела облететь полмира, но до США так и не добралась. Поэтому для нее особенно ценно, что в город мечты она отправится с любимым мужчиной.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325