Меню

Новости

Регина Тодоренко рассказала о похудении после родов

Регина Тодоренко рассказала о похудении после родов
Слава привлекает многих, но есть у нее и обратная сторона — выглядеть всегда необходимо идеально. Регина Тодоренко в 2018 году стала мамой, а спустя всего несколько месяцев уже вернулась в форму. Вопросы от поклонниц о том, как ей это удалось, все это время не прекращались, и Регина решила приоткрыть завесу тайны.
AD
AD
Вернуться в форму после беременности бывает сложно, но Регине Тодоренко это, казалось бы, далось без труда. Уже спустя несколько месяцев после родов телеведущая позировала в купальнике, хотя не скрывала, что за время беременности сильно поправилась, набрав 20 килограммов. И вот от них и следа не осталось!

Тодоренко поделилась, что отправилась рожать с весом 74 килограмма, а уже спустя 3 месяца вернулась к 60-ти. А вот никаких чудодейственных средств для похудения она не применяла: только сила воли и ежедневный контроль питания.
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
1. Первое, на что необходимо обратить внимание, — это питание. Оно должно быть сбалансированным. Также у меня был режим — прием пищи каждые 4 часа + перекусы. С 22:00 до 7:00 только вода, чай и хлебцы по желанию. Я прислушивалась к своему организму и ела много овощей, мяса, рыбы, приготовленных с щадящей обработкой. Очень важно удалить из своего рациона соусы, добавки, сладкие приправы.

2. После кормления грудью я, как и ранее, начала практиковать интервальное питание 8-14: 10 часов ешь, 14 часов пьешь воду, чай. Думала, что будет очень сложно. Когда я находилась дома, мне удавалось придерживаться такого питания, но на работе — сложнее. Съёмочный день длится 10-14 часов + дорога, поэтому приходится есть, но я стараюсь выдерживать интервал хотя бы 12 часов между приемами пищи.

3. Спорт вернулся в мою жизнь через полтора года после родов. Я начала заниматься фигурным катанием. Нагрузку увеличивала постепенно. Сначала 1 час, через 2 месяца по 4-5 часов в день. Тренировки стабильно 3-4 раза в неделю, иногда 5. В первые 2 месяца тренировок я скинула 7кг и весила 53кг. Не могу сказать, что в жизни выглядела здоровой, мне комфортнее в весе 55кг, но они быстро вернулись на отдыхе.
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Тодоренко призналась, что после родов возвращать в норму пришлось не только вес, но и состояние кожи. Телеведущая еженедельно ходила на массаж и раз в месяц посещала баню, но не забывала и о домашнем уходе, пользуясь кофейным скрабом.

Хотя сейчас Регина довольна своим телом и с удовольствием позирует в купальнике, недавно она признавалась, что принятие себя пришло к ней не сразу. Хотя телеведущей часто приходилось надевать купальник для съемок в программе «Орел и Решка», ей это давалось с большим трудом из-за того, что ее тело «не соответствовало канонам красоты».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325