Меню

Новости

Дружбы не будет! Анастасия Макеева обвинила бывшую жену возлюбленного в желании заработать на скандале

Дружбы не будет! Анастасия Макеева обвинила бывшую жену возлюбленного в желании заработать на скандале
Скандал вокруг личной жизни Анастасии Макеевой ничуть не угасает, а сама актриса меняет свое отношение к бывшей жене возлюбленного с невероятной скоростью. Еще недавно знаменитость предлагала Светлане Мальковой дружить, а теперь публикует в сети крайне негативное высказывание в адрес оставленной мужем многодетной матери.
AD
AD
Если бы не участие в любовном треугольнике талантливой актрисы Анастасии Макеевой, то развод четы Мальковых остался бы никем не замечен. Мало ли мужчин уходит из семьи, да и наличие детей едва ли когда спасало от развода. Но так как в разрыве Светланы Мальковой с мужем Романом фигурирует имя Макеевой, огласка и последующий скандал были неизбежны.

Сама Анастасия признается, что не уводила возлюбленного из семьи, и он с женой жил отдельно уже несколько лет на момент знакомства с ней. Уверяет Макеева поклонников и в том, что готова дружить со Светланой, поддерживать отношения с ее детьми и в целом относиться ко всему мудро. В конце концов, актриса признает, что им по сути нечего делить. Однако Светлана оказалась иного мнения.
Женщина ходит по популярным скандально известным телешоу и выставляет в самом нелицеприятном свете как Романа, так и Анастасию. Чего именно хочет этим добиться Светлана, толком неизвестно, но Макеева уверена, что ответ очевиден, ведь там платят большие деньги за скандальные заявления.
«Внимательно всмотритесь в лицо этой страдающей женщины! Милая и несчастная брошенная она катается на лимузине и пьет халявное шампанское, фотографируется со звездами и сидит на гриме, дает интервью и охотно продает честь отца своих детей, ломая психику детей за деньги. Прилетела за счет канала и прогуливаясь фотографируется у достопримечательностей. Наша девушка почувствовала вкус денег и славы и поехала зарабатывать и плакать теперь на первый канал в «Пусть говорят», продолжая поливать грязью меня и отца детей и плевать она хотела, что дети в ужасе от всего и все равно ей, что дети меж двух огней», — написала в своем Инстаграм-аккаунте звезда.
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Комментарии Макеева предпочла закрыть. Но и без них очевидно, что интернет-пользователи поделились на два лагеря: тех, кто за Анастасию, и тех, кто на стороне Светланы. И если раньше сопереживающих Мальковой было больше, то теперь, когда ее личная драма переросла в демонстрацию чувств на скандальных эфирах, куда больше сторонников появилось у Макеевой.

Актриса уверяет, что у Романа на руках есть квитанции о денежных переводах детям. Более того, он общается с наследниками и познакомил их с Анастасией. Иначе, как «продажной», Макеева Светлану больше не называет, демонстративно записывая сториз, в которых показывает, как она зарабатывает деньги, и намекает, что Малькова лишь паразитирует на ее славе и успехе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325