Меню

Новости

Дженнифер Лопес похвасталась ногами в горячей фотосессии

Дженнифер Лопес похвасталась ногами в горячей фотосессии
Кто на свете всех милее? Конечно, Дженнифер Лопес! И если у кого-то еще оставались сомнения на этот счет, то самое время взглянуть на новую публикацию певицы в социальных сетях. Такие горячие кадры способны согреть холодной осенью куда лучше, чем кофе на вынос.
AD
AD
Едва ли в мире найдется кто-то, кто смог бы сравниться с Дженнифер Лопес в сексуальности и таланте. Актриса и певица имеет такие обширные интересы, что порой с трудом удается поверить, что ей хватает в сутках 24 часов.

Она не только находит время на карьеру и семью, но и не забывает заниматься собой. Эффектным формам богини сцены может позавидовать совершенно любая женщина.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Новые снимки в социальных сетях голливудской дивы стали очередным подтверждением этому неопровержимому факту. На первой фотографии Дженнифер сидит в постели в соблазнительно расстегнутой полосатой рубашке, приоткрывающей интернет-пользователям шикарные бедра и длинные ноги артистки, на которых красуются черные лакированные ботильоны.

Второй кадр не менее соблазнителен, хотя для него Лопес полностью оделась, продемонстрировав классный осенний образ, состоящий из маленького черного платья, дубленки и ботинок на шнуровке с внушительной шпилькой.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Объединяют оба эти кадра ноги Дженнифер — длинные, стройные и чертовски соблазнительные.
«Давайте начнем праздники немного раньше, потому что мы этого заслуживаем!», — призывает под снимками Лопес.
Количеству лайков на снимках могли бы позавидовать сотни политиков по всему миру, ведь их число превысило два миллиона. Поклонники наперебой восхваляли своего кумира, отмечая, что время просто не властно над красотой этой удивительной женщины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325