Меню

Новости

Джигурдята: Марина Анисина показала заметно повзрослевших детей

Джигурдята: Марина Анисина показала заметно повзрослевших детей
В свое время эпатажный актер Никита Джигурда сделал зачатие и рождение своих детей достоянием поклонников. Он снял на видео постельные утехи с женой, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Мариной Анисиной, после чего продемонстрировал миру ее роды. Сыну Мику-Анжелю Кристу уже 10 лет, дочке Эве-Владе – 9. Знаменитая мама показала, как подросли наследники.
AD
AD
Марина Анисина и Никита Джигурда – одни из самых скандальных звезд шоу-бизнеса. Они давно пиарятся за счет своих непростых, но страстных отношений. Проблемы в семье, рукоприкладство, финансовые сложности, измены, расставания и примирения широко обсуждались в прессе. Но в последнее время градус конфликтности пары снизился, они вновь сошлись и продолжают жить вместе, воспитывая двоих детей.
В блоге Никиты Борисовича большая часть контента посвящена ему самому, а вот супруга чаще радует семейными фото. На ее странице появилось интересное видео, в котором она показала заметно повзрослевших детей.
«Какой папа — такие и дети. Благодаря маме!». В хэштегах фигуристка отметила себя и мужа, а также ласково назвала детей «джигурдятами».
Подписчики в который раз напомнили Марине Анисиной, что отпрыски взяли от нее с Никитой Джигурдой все самое лучшее. У них действительно отличные гены – привлекательная внешность и артистизм, которым обладают известные родители.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325