Меню

Новости

Джон Траволта после смерти жены намерен покинуть Голливуд

Джон Траволта после смерти жены намерен покинуть Голливуд
Две недели назад после борьбы с раком груди скончалась жена Джона Траволты Келли Престон. А сегодня стало известно, что актер решил оставить Голливуд и проводить время с детьми, которые остались без матери.
AD
AD
Джон Траволта и Келли Престон считались одной из самых крепких пар Голливуда, но 13 июля супруга актера скончалась после двухлетней борьбы с раком груди. Пара не сообщала о заболевании Келли, а после ее смерти агент семьи попросил не обращаться за комментариями к Джону и детям, ведь им необходимо побыть наедине со своим горем.
Джон Траволта и Келли Престон
Джон Траволта и Келли Престон
Однако недавно актер все же выступил с заявлением, которое очень расстроило поклонников. Он сообщил, что на некоторое время отказывается от съемок в кино, шоу и интервью, чтобы проводить время с детьми, оказавшимися в тяжелом состоянии после смерти матери.
«Я возьму некоторое время для того, чтобы быть рядом с моими детьми, которые потеряли свою мать, поэтому заранее простите, если какое-то время вы ничего о нас не услышите!» — заявил Джон.
Джон Траволта и Келли Престон
Джон Траволта и Келли Престон
Несмотря на то что артист упомянул о временном перерыве, его друзья уверены, что в Голливуд Траволта не вернется. В общении с близкими он признался, что устал от публичности, а после смерти Келли не хочет заниматься работой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325