Меню

Новости

Звезда сериала «Хор» Ная Ривера пропала без вести и считается утонувшей на глазах сына

Звезда сериала «Хор» Ная Ривера пропала без вести и считается утонувшей на глазах сына
Сегодня стало известно, что звезда сериала «Хор» Ная Ривера пропала без вести и по неофициальным данным считается погибшей во время отдыха на лодке. Актриса нырнула с борта на глазах четырехлетнего сына, но так и не взобралась обратно.
AD
AD
Вчера звезда сериала «Хор» 33-летняя Ная Ривера отправилась на прогулку по национальному парку Лос-Падрес в Калифорнии в компании сына. После путешествия по тропинкам парка Ная арендовала лодку на озере Пиру и отправилась поплавать вместе с малышом. Она опубликовала в микроблоге нежный кадр, на котором целует маленького Джози, а затем перестала выходить на связь.
Ная Ривера
Ная Ривера
Спустя несколько часов лодку артистка не вернула, поэтому за ней выслали спасателей. Судно нашли недалеко от берега, а на палубе обнаружили напуганного и заплаканного четырехлетнего Джози. Мальчик рассказал, что мама несколько часов назад решила понырять с лодки, сняла спасательный жилет и бросилась в воду. Больше она не появлялась из воды. Спасатели и прибывшие эксперты сразу же начали поиски Наи, надеясь обнаружить ее живой. Однако с наступлением темноты операция была приостановлена и должна возобновиться через несколько часов. Многие эксперты с сожалением отмечают, что шансы найти Наю живой чрезвычайно малы.
Ная Ривера
Ная Ривера
Коллеги актрисы по съемочной площадке сериала публикуют в социальных сетях просьбы молиться за Наю и верить, что она все же выжила. А поклонники поговаривают о череде трагедий, происходящих с артистами «Хора»: в 2013 году от передозировки запрещенными веществами скончался исполнитель главной роли сериала Кори Монтейт, спустя пять лет не стало Марка Саллинга. Сама Ная недавно завершила тяжелый бракоразводный процесс, во время которого призналась, что была жертвой афериста и страдала от домашнего насилия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325