Меню

Новости

Это бесконечный список! Жанна Бадоева рассказала, что делает ее счастливой

Это бесконечный список! Жанна Бадоева рассказала, что делает ее счастливой
Каждый хочет быть счастливым, но универсального рецепта счастья нет, у каждого свой путь. Телеведущая Жанна Бадоева на днях рассказала, какие вещи ей помогают радоваться жизни и что она делает, если вдруг настроение портится.
AD
AD
Никто не знает универсальный рецепт счастья, однако все хотят его достичь, изобретая самые разные для этого пути. В создавшихся условиях подсказки от успешных людей обретают особую актуальность, ведь кажется, что публичный человек точно счастлив и знает алгоритм действий для достижения душевного благополучия.
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
Телеведущая Жанна Бадоева как раз производит впечатление счастливого человека. Звезда всегда улыбается, очень позитивна и с экрана задорно интересуется жизнью других, а такой живой интерес говорит об открытости и радости в жизни.

В начале мая Бадоева с трепетом рассказала, как жизнь в Италии постепенно возвращается в прежнее русло, страна оживает после карантинных мероприятий, связанных с пандемией коронавируса, и это истинное счастье! Теперь же звезда решила рассказать, что приносит счастье лично ей.
«Что меня делает счастливой? Простые я бы даже сказала обыкновенные вещи! Проснуться (выспавшись), дома чтоб все улыбались, поболтать с подругой, потискать собаку, выпить кофе, обсудить идею, поработать, узнать что то интересное, поделиться этим с кем то, классная музыка, шопинг, вкусная еда, планы, разговоры, обсуждения, новые платья, сходить в салон, просто лежать и молчать... этот список можно продолжать бесконечно!»
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
При этом Жанна напомнила, что часто слышит от поклонников о своем позитивном умении смотреть на мир, а это истинная правда. Но бывают дни, когда ее не спасают вышеперечисленные мелочи и все валится из рук. В такие дни телезвезда замыкается и даже срывается на том, кто попадется под руку первым, потом говорит и много-много спит. Так все и проходит! Еще Жанне помогает смена места или действия. Для этого совсем не нужно уезжать, достаточно простой уйти, к примеру, в другую комнату или встретиться с каким-то знакомым. Бадоева считает, что ее спасает действие. А вот бездействие она считает убийственным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325