Меню

Новости

Это магия? Лариса Долина постройнела и выглядит на 20 лет моложе

Это магия? Лариса Долина постройнела и выглядит на 20 лет моложе
Певица Лариса Долина на протяжении многих лет борется за стройную фигуру, но недавно ее стилист опубликовала фото, на котором артистка выглядит заметно похудевшей.
AD
AD
Внешность Ларисы Долиной вызывает то восхищение, то шквал недоумения: недавно артистку критиковали за странный наряд, в котором она посетила шоу Ивана Урганта. Однако на днях стилист знаменитости Наталья опубликовала новый снимок: фото сделано в гримерке перед съемками проекта Андрея Малахова «Привет, Андрей». На снимке Лариса Александровна облачена в черный элегантный костюм, ее локоны выпрямлены, а на лицо нанесен сдержанный макияж с акцентом на глаза.
«В нынешней ситуации съемки немноголюдны! Не больше 50 человек! Зато мы, как обычно, красивые и стройные!» — подписала кадр стилист.
Лариса Долина в костюме
Лариса Долина в костюме
Поклонники отметили, что артистка выглядит значительно помолодевшей и постройневшей. Судя по всему, она сбросила пару десятков лишних килограммов. Подписчики Натальи отметили и изменения в чертах лица певицы: им показалось, что Лариса Александровна увеличила губы. Однако стилист предпочла оставить эти комментарии без ответа.
Лариса Долина
Лариса Долина
Возможно, на такие радикальные перемены во внешности исполнительницу подтолкнул развод с мужем Ильей Спицыным. Супруги прожили вместе 21 год, но сейчас экс-возлюбленный строит новые отношения. Сама Лариса Александровна уверяет, что продолжает много заниматься спортом, чтобы сохранить стройную фигуру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325