Меню

Новости

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова стали родителями

Евгений Стычкин и Ольга Сутулова стали родителями
В начале июля стало известно, что Ольга Сутулова и Евгений Стычкин ждут пополнения в семье. Актеры не спешили подтверждать эту информацию, но сегодня артист сообщил, что стал отцом в пятый раз.
AD
AD
Роман Евгения Стычкина и Ольги Сутуловой начался в 2008 году, но в этот момент артист был женат на Екатерине Сканави. Некоторое время ему удавалось жить на две семьи, но в 2012 году он все же расстался с супругой, чтобы жениться на Ольге. Знаменитости нечасто делятся в социальных сетях подробностями своей жизни, но летом стало известно, что в семье скоро должно случиться пополнение.
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин
Ольга подтвердила эти слухи лишь две недели назад, опубликовав фото с округлившимся животом. А сегодня ее муж в Stories Инстаграма поделился видео из больничной палаты, в котором рассказал, что стал отцом в пятый раз. Судя по всему, у пары родился сын. Евгений признался, что сейчас абсолютно счастлив и очень гордится своей женой. Правда, имя новорожденного актер пока не раскрыл.
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин
Для Ольги этот малыш стал первым ребенком, а Евгений уже воспитывает четверых наследников: трое из них были рождены в браке с Екатериной Сканави, а старший ребенок Евгения появился в отношениях с Юлией Жемчуговой. Однако артист признавался, что на протяжении долгих лет мечтал о малыше от Ольги, ведь именно с ней смог построить крепкие и счастливые отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325