Меню

Новости

Фанаты бьют тревогу! Выписавшаяся из больницы Светлана Светличная не отвечает на звонки

Фанаты бьют тревогу! Выписавшаяся из больницы Светлана Светличная не отвечает на звонки
В свете последних событий исчезновение актрисы Светланы Светличной у многих ее поклонников вызывает настоящую панику. Весной знаменитость получила травму головы, а месяц назад и вовсе попала в больницу с подозрением на инсульт. После выписки звезда «Бриллиантовой руки» не отвечает на звонки.
AD
AD
Куда пропала Светлана Светличная? Этим вопросом задаются фанаты актрисы и журналисты, которые не могут до нее дозвониться. Из-за постоянных опасений Светланы Афанасьевны и ее публичных признаний, что родственники могут ее отравить или как-то иначе приблизить день ее смерти, нет ничего удивительного в обеспокоенности неравнодушных людей.
Светлана Светличная
Светлана Светличная
В последнее время Светличная жаловалась на скачки давления и головокружения. И это еще не говоря об опасности заражения коронавирусом, который унес в текущем году немало жизней знаменитых артистов.

Однако сосед и друг Светличной сообщил прессе, что актриса в полном порядке. Иван Николаев просит не беспокоиться о Светлане Афанасьевне, уверяя, что она попросила его сменить ей номер телефона, так как устала от постоянных звонков прессы.
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Звезда намерена завершить съемки в скандальных телешоу. С семьей актриса по-прежнему в сложных отношениях, а Новый год планирует встречать с любимыми соседями. По крайней мере, именно в этом уверил всех Николаев. Так ли все на самом деле, судить сложно. Остается лишь ждать, когда Светличная сама решится выйти на связь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325