Меню

Новости

Они хотят от меня избавиться! Светлана Светличная решила оставить родных без наследства

Они хотят от меня избавиться! Светлана Светличная решила оставить родных без наследства
Звезда комедии «Бриллиантовая рука» Светлана Светличная пожаловалась на крайне тяжелые отношения с родственниками. Актриса открыто признается, что опасается за свою жизнь, которой из-за московской квартиры может грозить серьезная опасность. Светличная даже намекает, что прецеденты с покушением уже были.
AD
AD
Знаменитая актриса Светлана Светличная стала участницей нового выпуска шоу «Звезды сошлись». Заслуженная артистка России уверена, что внучка и невестка хотели ее убить, о чем и заявила в телепрограмме. По словам Светличной, у нее довольно непростые отношения с сыном Алексеем, но куда сложнее все обстоит с его женой и дочерью.

Актриса считает, что виной всему чрезмерное увлечение ее наследника алкоголем. Именно поэтому Алексей не звонил матери вот уже десять лет. А его жена Ольга и дочь Мария, считает Светлана Афанасьевна, жестоки настолько, что способны на все. Обе женщины, по мнению артистки, отчаянно мечтают получить ее квартиру.
Светлана Светличная с сыновьями
Светлана Светличная с сыновьями
Не так давно Светличная нашла в своем доме ртуть, рассыпанную по полу. Знаменитость уверена, что это дело рук ее родственниц, ведь из-за ядовитых паров она стала чувствовать себя просто ужасно.
«Они хотят от меня избавиться, чтобы я освободила им квартиру! Почему у меня такие дети?! Я родила таких отвратительных людей!», — не смогла совладать с эмоциями актриса.
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Также Светлана Афанасьевна обижена на сына за то, что он не поддержал ее в тяжелые времена, когда она боролась с онкологией. Теперь актриса твердо решила не оставлять свою недвижимость ни сыну, ни внучке. Более того, Светличная призналась, что будь у нее возможность вернуться в прошлое, она бы и вовсе не рожала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325