Меню

Новости

Филипп Киркоров признался, кого хочет видеть выступающими от России на «Евровидении-2021»

Филипп Киркоров признался, кого хочет видеть выступающими от России на «Евровидении-2021»
Филипп Киркоров как один из самых авторитетных знатоков международного музыкального конкурса «Евровидение» высказал свое мнение об участии России в предстоящем шоу. Артист уверен, что выбор конкурсанта, который будет представлять страну в этом году, просто очевиден, но его почему-то еще не сделали.
AD
AD
Близится очередной музыкальный конкурс «Евровидение-2021». В прошлом году из-за пандемии коронавируса мероприятие были вынуждены отменить, так и не дав российским музыкантам группы Little Big получить свое потенциально первое место.

В этом году многие страны, в том числе Молдавия, в чью команду вошел Филипп Киркоров, приняли решение отправить на шоу утвержденных в минувшем году артистов.
Little Big и дети Филиппа Киркорова
Little Big и дети Филиппа Киркорова
Россия же пока молчит на этот счет. Высказать свое мнение относительно участника от России решил король отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров.

Артист уверен, что отправлять на «Евровидение-2021» надо именно питерскую группу Little Big, которая просто безумно популярна не только на родине, но и в Европе. Стоит отметить, что песня «Uno», подготовленная музыкантами для конкурса в прошлом году, стала не просто хитом, но самым популярным видео на официальном YouTube-канале «Евровидения», набрав более 134 миллионов просмотров.
Little Big
Little Big
Однако, несмотря на мнение Киркорова, пока вопрос с участником от России по-прежнему остается открытым. Напомним, что в прошлом году многие представители шоу-бизнеса крайне негативно отзывались о питерской рейв-команде и критиковали выбор, сделанный в их пользу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325