Меню

Новости

Стала нерасторопной: домработница Филиппа Киркорова объяснила, почему ее уволили

Стала нерасторопной: домработница Филиппа Киркорова объяснила, почему ее уволили
В декабре домработница Филиппа Киркорова Людмила Дороднова призналась, что певец уволил ее, не объяснив причины. Люся предполагала, что поп-королю не понравились ее едкие замечания, но сегодня помощница по хозяйству рассказала истинную причину увольнения.
AD
AD
Людмила Дороднова, известная всей стране как Люся, на протяжении тридцати лет помогала по хозяйству Алле Пугачевой и Филиппу Киркорову. После развода знаменитостей женщина некоторое время пыталась работать в двух домах, но в итоге стала сотрудничать только с Филиппом. Люсю знали и поклонники артиста, и его звездные коллеги, а дети исполнителя воспринимали ее частью семьи.
Домработница Люся
Домработница Люся
Однако в декабре Люся неожиданно сообщила, что ее уволили. Она была уверена, что Филиппу надоели ее едкие замечания. Женщина переехала в свою квартиру в Марьино, но все еще скучает и по артисту, и по его детям. Она даже пыталась позвонить Филиппу, чтобы поздравить с днем рождения Аллу-Викторию, однако он не ответил на звонок. Недавно Люся все же смогла узнать истинную причину своего увольнения, дело оказалось не в личных, а в профессиональных качествах помощницы.
Люся и Бедрос Киркоров
Люся и Бедрос Киркоров
Людмиле рассказал сотрудник Филиппа, что в последнее время певец был недоволен ее работой по дому: в силу возраста она стала менее расторопной и внимательной. Люся этого не отрицает, рассказывая, что ей стало тяжело следить за большим домом певца. Она благодарна, что Филипп после увольнения передал ей внушительную сумму, поэтому чувствует себя Люся вполне комфортно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325