Меню

Новости

Глава СК взял под личный контроль расследование смерти Валентины Легкоступовой

Глава СК взял под личный контроль расследование смерти Валентины Легкоступовой
Несколько дней назад дочь Валентины Легкоступовой обратилась к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой взять под контроль расследование смерти артистки. Сегодня стало известно, что письмо Анетты Бриль было принято, теперь СК будет заниматься выяснением обстоятельств смерти Валентины.
AD
AD
Валентина Легкоступова скончалась 14 августа в одной из клиник Москвы. По официальной версии, певица поскользнулась в ванной и ударилась головой. Но семья артистки считает, что обстоятельства ее смерти требуют более тщательной проверки. Однако до сих пор расследование не было инициировано правоохранительными органами.
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Поэтому Анетта Бриль обратилась к главе следственного комитета Александру Бастрыкину. Она попросила взять под личный контроль разбирательство обстоятельств смерти Валентины. Она уверена, что последний муж матери Юрий Фирсов мешает проводить расследование. Несколько часов назад на сайте следственного комитета появилась информация, что просьба Анетты была принята. Сотрудники СК решили, что дело нуждается в тщательной проверке.
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Анетта считает, что виновником смерти матери может оказаться Юрий Фирсов, который сейчас находится в Европе. Он ждет оглашения завещания Валентины, а подруга артистки Наталья Штурм уверена, что Юрий — брачный аферист.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325