Меню

Новости

Главное, не стать для нее прадедушкой! Михаил Шуфутинский рассказал о молодой избраннице

Главное, не стать для нее прадедушкой! Михаил Шуфутинский рассказал о молодой избраннице
С супругой Маргаритой Михаил Шуфутинский прожил 42 года, но в 2015 женщина скончалась. Пережить утрату артисту помогла танцовщица его балета Светлана, на которой он недавно женился.
AD
AD
Недавно Михаил Шуфутинский стал гостем проекта Бориса Корчевникова «Судьба человека». В откровенном интервью он рассказал, что тяжело переживал смерть супруги Маргариты, прекратил творческую деятельность и стал настоящим затворником. Помочь певцу смогла только его подруга Светлана, которая почти двадцать лет работала в его шоу-балете.
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский
Долгое время между Михаилом и девушкой, которая моложе его на тридцать лет, сохранялись дружеские отношения, но два года назад они сблизились и, по слухам, даже поженились. Подробностей личной жизни Михаил старается не раскрывать, однако для Бориса сделал исключение, признавшись, что боится стать слишком старым для избранницы.
«Хочется быть лучше. Ты понимаешь, что тебе надо дальше развиваться, потому что если человек еще и моложе тебя, то надо как-то... смириться с тем, чтоб ты не стал для этого человека прадедушкой, а был бы на равных. Поэтому у меня в жизни есть еще много всего, что я должен сделать: какие-то новые штрихи, какие-то новые шаги в моем творчестве. Это для меня большая поддержка. Если мы друг другу в жизни не мешаем любить друг друга, вот тогда мы совершенно точно обречены на успех!» — рассказал артист.
Михаил Шуфутинский
Михаил Шуфутинский
Молодая возлюбленная мотивировала Михаила на преображение: Светлана приобщила артиста к спорту и правильному питанию, он заметно похудел и теперь готовится к новым выступлениям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325