Меню

Новости

Поднимал на меня руку: Анжелика Агурбаш рассказала о тяжелом разводе со вторым мужем

Поднимал на меня руку: Анжелика Агурбаш рассказала о тяжелом разводе со вторым мужем
Пик популярности певицы с сильным и чувственным голосом Анжелики Агурбаш пришелся на начало 2000-х. Ее успех связывали с протекцией второго мужа Николая Агурбаша, но артистка в корне с этим не согласна, подчеркивая, что всего добилась сама. О перипетиях в личной жизни и творчестве она рассказала в интервью Борису Корчевникову.
AD
AD
Новой гостьей программы «Судьба человека» стала 49-летняя Анжелика Агурбаш, заслуженная артиста Белоруссии, модель, телеведущая и участница «Евровидения-2005». Она рассказала, что бывший супруг Николай Агурбаш действительно много сделал для развития ее карьеры, но она была занята в шоу-бизнесе с 80-х годов.

Знаменитость два раза выходила замуж официально, один из союзов был гражданским. От первого супруга Игоря Линева, с которым прожила два года, она родила дочь Дарью, но ушла из-за неверности мужа. С культуристом Валерием Бизюком тоже не получилось построить семейную жизнь – они расстались через шесть лет после начала отношений, несмотря на рождения общего сына Никиты. Но и брак с Николаем Агурбашем не стал счастливым.
Ради молодой возлюбленной мужчина ушел из семьи с четырьмя детьми. В новой появился сын Анастас, но с ним звездной матери пришлось убегать, куда глаза глядят. Анжелика признается – муж был деспотом. Она ушла от него без вещей, отказавшись от богатств и жизни в роскошном особняке. Скандальный развод подпортил ее репутацию, ведь Агурбаш сделал все для этого – ходил по телеэфирам и рассказывал много плохого о бывшей жене, обвиняя ее едва ли не во всех смертных грехах. Исполнительница не держит на него зла и считает, что время все расставит по своим местам.
«Николай приходил на репетиции и учил моих танцоров. Ни один клип не снимался без него. Он полностью подчинил себе мою карьеру… Он поднимал на меня руку – это всем известный факт... Я дошла до точки, когда понимала, что он меня либо инвалидом сделает, либо убьет. Зароет на своих трех гектарах земли… Однажды ночью он меня чуть не убил. С утра я умоляла его отпустить нас с сыном хотя бы в школу. До сих пор помню, с какой радостью уезжала из нашего дома.

Всех троих детей я поднимала самостоятельно, но не жалею об этом».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325