Меню

Новости

Гоар Аветисян подарила себе роскошные часы за миллион рублей

Гоар Аветисян подарила себе роскошные часы за миллион рублей
Около месяца назад звездный визажист Гоар Аветисян впервые стала мамой: она родила сына Гаспара. Это событие совпало с днем рождения самой Гоар, поэтому отпраздновать 27-летие у нее не получилось. Визажист решила исправить это сейчас, подарив себе роскошный подарок.
AD
AD
Неоднократно Гоар Аветисян признавалась, что ее заветной мечтой всегда было рождение ребенка. Около месяца назад звездный визажист впервые стала мамой, в одном из московских перинатальных центров она родила сына, которого назвала Гаспар. Рождение наследника совпало с 27-летием самой Гоар. Знаменитость призналась, что появление сына стало для нее главным подарком.
Гоар Аветисян
Гоар Аветисян
Но спустя месяц она все же решила побаловать себя и отправилась за дорогостоящим подарком. Гоар решила порадовать себя роскошными часами из белого золота с россыпью бриллиантов. Аксессуар обошелся ей в один миллион триста тысяч рублей. По словам визажиста, в магазине были экземпляры значительно дороже, стоимость таких часов с большим количеством камней может доходить до тридцати миллионов рублей.
Гоар Аветисян
Гоар Аветисян
Гоар заметила, что давно начала традицию дарить самой себе подарки: на двадцать второй день рождения визажист купила спортивный автомобиль, а три года спустя — квартиру в центре Москвы. Но сейчас она решила радовать еще и малыша Гаспара, поэтому купила для него брендовые ползунки за несколько десятков тысяч рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325