Меню

Новости

И кокетливо расстегнутая пуговка! Лера Кудрявцева блеснула загаром в белом купальнике

И кокетливо расстегнутая пуговка! Лера Кудрявцева блеснула загаром в белом купальнике
Телеведущая Лера Кудрявцева отлично проводит время в отпуске вместе с дочерью Марией. Блондинка наслаждается солнечным теплом и спокойствием, а поклонники тем временем любуются ее красочными фотографиями в социальных сетях.
AD
AD
Не так давно Лера Кудрявцева рассказала о постигшем ее несчастье — один из ее грудных имплантов протек и содержимое попало в окружающие ткани. Потребовалась экстренная операция и удаление обоих имплантов. Лера сама рассказала обо всем в социальных сетях, отметив, что даже не заметила бы «утечки», если бы не «поехала» форма груди.
Лера Кудрявцева с дочерью
Лера Кудрявцева с дочерью
Теперь Кудрявцева предпочитает ходить со своей грудью, не прибегая больше ни к каким пластическим операциям. И демонстрирует ее телеведущая с легкостью и гордостью.

На новом снимке в социальных сетях Лера позирует в белом купальнике со звездами, выгодно оттеняющем ее приятный загар. Лиф пляжного ансамбля украшен кокетливыми пуговками, верхняя из которых оказалась соблазнительно расстегнута.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Дополнил образ теледивы яркий платок на голове, повязанный словно тюрбан, и солнцезащитные очки, под которыми были скрыты глаза без привычного яркого макияжа. Рядом со знаменитой мамой уютно устроилась маленькая Маша. Напомним, что сейчас Лера отдыхает с дочерью в турецком городе Белеке, куда улетела сразу после празднования дня рождения ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325