Меню

Новости

Теперь лень, спина болит и мигрени! Лера Кудрявцева показала, как изменилась за 25 лет

Теперь лень, спина болит и мигрени! Лера Кудрявцева показала, как изменилась за 25 лет
Лера Кудрявцева то и дело вспоминает начало своей карьеры на телевидении. Она часто делится с подписчиками фото и видео, сделанными в середине девяностых. На этот раз Лера показала, как выглядела 25 лет назад, и призналась, что почти ничего не изменилось.
AD
AD
Двадцать пять лет назад Лера Кудрявцева начала карьеру на телевидении: вместе с Гошей Куценко и Отаром Кушанашвили она вела шоу «Партийная зона». Проект шел в прямом эфире и ведущие с удовольствием веселились и импровизировали. Этот период Лера вспоминает с особой теплотой. Она часто делится с поклонниками архивными фото и видео с бывшими коллегами.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
На этот раз в микроблоге телеведущей появилось видео, в котором она запечатлена после съемки. Журналист поинтересовался у ведущей, не обидно ли ей работать, пока остальные танцуют и веселятся. Лера в ответ призналась, что получает больше удовольствия от работы и общения с публикой, а завтра может отправиться на любую дискотеку.
«1995 год . Я могу пойти на любую дискотеку и там потанцевать Ничего не изменилось спустя 25 лет, только лень, спина болит и мигрени!» — написала Лера в микроблоге.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Ее поклонники заметили, что и внешне Лера почти не изменилась. Только странно уже видеть ее брюнеткой с двумя задорными хвостиками, ведь на протяжении многих лет ведущая предпочитает осветлять локоны и делать стильное каре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325