Меню

Новости

Идеальная фигура! Валерия восхитила фотографией в крошечном бикини

Идеальная фигура! Валерия восхитила фотографией в крошечном бикини
Для певицы Валерии явно нет ничего невозможного, она даже заколдовала время. В 52 года звезда может похвастаться идеальной фигурой, которую совсем не стесняется на всеобщее обозрение демонстрировать в купальнике.
AD
AD
Если у вас не хватает мотивации для похода в спортзал, мы поможем это исправить! Просто посмотрите на снимки певицы Валерии в крошечном бикини. Думаете, такие формы упали звезде с неба (какой каламбур!)? Совсем нет, она даже после сложных концертов она идет не в ресторан заедать стресс, а посещает тренажерный зал с пользой для души и тела.

Специалисты по питанию и психологи уверены — главное, сформировать привычку, а там уже дело за малым. Очевидно, что привычка так глубоко вошла в жизнь артистки, что без спорта, растяжки и правильного питания она сложно себе представляет существование. Но и результат не может не порадовать!
Валерия
Валерия
Всего несколько часов назад в Инстаграм-аккаунте певицы появилось новое фото. В крошечном бикини 52-летняя артистка (кстати, через несколько месяцев она станет бабушкой!) позирует на фоне почти пустого пляжа. Судя по всему, семейная пара сейчас в Дубае, а Иосиф, как призналась Валерия, пристально следит за ней, чтобы сделать удачный кадр.
«Вот не поверите: иду разговариваю с мамой по телефону, а мой муж бегает вокруг меня и снимает (есть ведь мужья, которых не заставить это делать). Я, конечно, злюсь, потому что отвлекает, ну нехотя пару раз остановилась и даже убедительно улыбнулась, зато теперь есть что в ленту разместить. Боюсь, что в ближайшее время будет много похожего контента, уж извините. На песке тень отца Иосифа.»
Фанаты не смогли пройти мимо, написав, что у Валерии просто идеальная женственная фигура! А еще многие сделали комплимент Иосифу — он правильно делает, что старается запечатлеть эту красоту и поделиться фотографиями с фанатами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325