Меню

Новости

Валерия после концерта спасалась от бессонницы тренажерном зале

Валерия после концерта спасалась от бессонницы тренажерном зале
Знаменитая певица Валерия не перестает удивлять своих поклонников. Артистка, отыграв концерт во Владивостоке, вместо того чтобы отправиться на заслуженную встречу с Морфеем, решила немного позаниматься в тренажерном зале. Компанию в ночной тренировке артистке составил ее муж и продюсер Иосиф Пригожин.
AD
AD
Многие звезды шоу-бизнеса вынуждены мириться с некоторыми издержками любимой профессии. И частая смена часовых поясов является одной из них.

Накануне вечером знаменитая отечественная певица Валерия выступила перед поклонниками во Владивостоке. Однако, несмотря на долгий перелет и работу на сцене, артистка так и не сумела уснуть после концерта, а виной всему внутренние часы и иной часовой пояс.
instagram.com
instagram.com
«Владивосток. После бессонной ночи в самолёте отыграли концерт, но разница часовых поясов делает свое дело - лечь сразу спать не получается ни за что, в Москве то день. Значит, надо провести время с пользой - пошли на тренировку», - поведала поклонникам знаменитость.
Иосиф Пригожин, впрочем, не стал отставать от любимой супруги и тоже облачился в тренировочную форму. Продюсер ранее признавался, что не особо любит физические нагрузки, но, судя по всему, решил немного пересмотреть свое отношение к спорту.
Сама же певица шутит, что несмотря на то что они с мужем явно создали странное впечатление о себе у окружающих, в целом тренировка прошла отлично.

Отметим также, что Валерия в свои 50 лет обладает потрясающей фигурой, которой могла бы позавидовать не одна юная девушка. Вот что значит не забывать о занятиях спортом даже во время гастролей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325