Меню

Новости

Идеально с моей челюстью! Ксения Собчак показала актуальный наряд сезона весна-2020

Идеально с моей челюстью! Ксения Собчак показала актуальный наряд сезона весна-2020
Пандемия коронавируса заставляет людей включать не только панику, но и чувство юмора. Ксения Собчак, например, нашла неоспоримое преимущество в необходимости спасаться от заразы с помощью личных средств защиты.
AD
AD
Охватившая весь мир эпидемия коронавирусом сегодня коснулась каждого: закрылись школы, спортклубы, ВУЗы перешли на дистанционный формат обучения, отменены все массовые мероприятия. Поднять себе настроение можно с помощью просмотра фильмов — многие онлайн-кинотеатры сегодня предоставляют бесплатный доступ, чтением книг, а также обучением — ресурсов для этого сегодня в интернете очень много.
Телеведущая Ксения Собчак в защитной маске и костюме
Телеведущая Ксения Собчак в защитной маске и костюме
Чувство юмора также сегодня приветствуется, без него в подобных обстоятельствах продержаться в неопределенности будет крайне сложно. Телеведущая Ксения Собчак, к примеру, нашла преимущество в необходимости ношения медицинских защитных масок. Звезда опубликовала кадр, на котором предстала в белом костюме и защитной маске на лице, а также пояснила, чем такой наряд для нее хорош.
«Наконец-таки настало мое время! С моей челюстью — маска это идеальный аксессуар красоты!»
Телеведущая Ксения Собчак
Телеведущая Ксения Собчак
Собчак никогда не считала зазорным посмеяться надо собой, как и указать другим на неблаговидное поведение. На днях она раскритиковала Тину Канделаки за желание нажиться на трагедии, ведь ее маски стоят баснословных денег, чего Ксения понять никак не может.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325