Меню

Новости

Илья Резник нашел выход из финансового кризиса для пострадавших из-за пандемии артистов

Илья Резник нашел выход из финансового кризиса для пострадавших из-за пандемии артистов
Дискуссии на тему финансового кризиса в звездных кругах вот уже несколько месяцев не смолкают в социальных сетях. Решился на комментарий в одном из интервью и знаменитый поэт Илья Резник. Народный артист посоветовал знаменитостям отличный выход из сложившегося положения.
AD
AD
Одним из первых пожаловался на тяготы ограничений, связанных с пандемией, Иосиф Пригожин. Ему вторил Сергей Глушко, Олег Газманов, Валерий Меладзе и многие другие. Лолита Милявская попыталась внести ясность в ситуацию, заметив, что, помимо артистов, в индустрии развлечений работает очень много людей, которые тоже остались без работы.

Однако россиян по-прежнему возмущают жалобы звезд, отдыхающих на элитных заграничных курортах в то время, как многие люди вынуждены жить на кредиты.
Илья Резник
Илья Резник
Вступиться за позицию сограждан решил и поэт Илья Резник. Илья Рахмиэлевич отметил, что артистам просто грех жаловаться на судьбу, когда у них полно элитной недвижимости, которую можно продать и покрыть многие расходы.

Стыдно плакаться, заявляет Резник, зная, как живет простой народ. Миллионы людей получают небольшие деньги за свой колоссальный труд. Звезды, нуждающиеся в деньгах, могут просто сменить род деятельности хотя бы на время.
Илья Резник
Илья Резник
По словам поэта, один его знакомый юморист спокойно пошел работать грузчиком, а жена друга-бизнесмена устроилась в салон и делает людям маникюр. Так что выходов из ситуации всегда есть много, было бы желание решать проблемы самостоятельно, не выпрашивая помощи у государства.

Кстати, Брэд Питт не так давно бесплатно и инкогнито разгружал машины с благотворительной помощью. Скрыть свою внешность актеру помогла медицинская маска на лице. Узнали голливудского красавца по нелепой случайности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325