Меню

Новости

Иосиф Пригожин раскрыл секрет семейного счастья. В чем же он?

Иосиф Пригожин раскрыл секрет семейного счастья. В чем же он?
Певица Валерия и ее продюсер Иосиф Пригожин считаются одной из самых прочных пар российского шоу-бизнеса. Невзирая на трудности и колкости в свой адрес, супруги продолжают жить душа в душу. Как же это удается?
AD
AD
52-летняя певица Валерия и 51-летний Иосиф Пригожин вместе уже 16 лет. И у артистки, и у продюсера до этого за плечами были отношения и дети, но, кажется, что вместе они всю жизнь, так органично смотрятся рядом.

Совместный детей у пары нет, хотя Иосиф признается, что очень хочет общего с Валерий ребенка. Однако певица не готова становиться матерью еще раз после выкидыша, который случился несколько лет назад. Пригожина успокаивает то, что у них и так на двоих шестеро детей: у Валерии два сына и дочь от продюсера и второго мужа Александра Шульгина, у Иосифа две дочери и сын от двух браков.
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
Кстати, очень скоро Валерия впервые станет бабушкой: в семье ее младшего сына Арсения ожидается прибавление. На свадьбе, которая прошла летом, гулял весь отечественный бомонд, а Валерия не могла сдержать слез радости и умиления.

Конечно, всех интересует, как паре удается сохранить прекрасные отношения столько лет, особенно учитывая сложную артистическую натуру обоих. На этот вопрос несколько часов назад ответил Иосиф Пригожин.
«Секрет семейного долголетия во многом зависит от взаимоуважения и желания уступать друг друг во всем. Сила любви творит чудеса. Только самодостаточные люди способны быть счастливыми», — сообщил продюсер.
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
Фанаты поддержали Иосифа, отметив, что когда каждый из супругов имеет свои интересы и развивается, значительно легче и комфортнее выстраивать отношения. Это универсальная формула, а индивидуальные уже вырабатывает каждая пара лично под себя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325